ВЫШЕЛ В СВЕТ ВЕСЕННИЙ, ТЁПЛЫЙ И ЯРКИЙ НОМЕР ФЕДЕРАЛЬНОГО ЖУРНАЛА "ДОШКОЛЬНЫЙ МИР"!

23.03.2020 г.
ВЫШЕЛ В СВЕТ ВЕСЕННИЙ, ТЁПЛЫЙ И ЯРКИЙ НОМЕР ФЕДЕРАЛЬНОГО ЖУРНАЛА

В мартовском издании из наших традиционных рубрик вы узнаете:

[БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ] : Всё про "Девичью память!" и как женщинам улучшить свою память.

[РАСТЁМ, РАЗВИВАЯСЬ] : Продолжаем учить английский играючи. Урок 12. Части тела. Описание внешности.

[ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ] : "Неженское воспитание". Мама всегда пожалеет и поможет, поймёт и в любой ситуации примет сторону своего ребёнка, даже в противовес строгому отцу. Этот идеальный, буквально поэтический, образ в живом воплощении на самом деле встречается нечасто. Разберёмся, что делать и как быть.

[СПЛОШНАЯ ЕДА] : "Весенние рецепты". Готовим блюда, которые, на первый взгляд, потребуют больших затрат и усилий, однако точно не оставят равнодушными ваших родных и близких.

[ОТДЫХ С РЕБЁНКОМ] : "Опытная станция". Чтобы понять, как сберечь тепло, нам понадобятся: три одинаковые стеклянные банки с крышками, шерстяной шарф, несколько газет, высокая коробка, горячая вода, термометр для воды.

Педагоги из городов: Вологда, Подольск, Якутск, Похвистнево, Тюмень, Пермь, Северобайкальск, Уфа, Стерлитамак, Бирск, Кумертау, Баймак представили уникальный опыт в рубрике "Педсовет".

СПОСОБЫ ПОДПИСКИ НА ЖУРНАЛ "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР":