ИРИНА ЛЫКОВА СНОВА В УФЕ!

26.02.2020 г.
ИРИНА ЛЫКОВА СНОВА В УФЕ!

Учебно-методический центр «Дошкольный мир» при Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан организует 4 - 5 марта 2020 года в г. Уфа обучающий семинар «Организация воспитания и развития детей раннего возраста в образовательной среде на основе инновационной программы «Теремок». Семинар проводит Лыкова Ирина Александровна, доктор педагогических наук, главный научный сотрудник Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», академик Международной академии наук педагогического образования, научный руководитель образовательной программы дошкольного образования «Теремок» для детей от двух месяцев до трёх лет.

Категория слушателей: заведующие, старшие воспитатели и воспитатели дошкольных образовательных организаций, преподаватели педагогических колледжей и вузов, специалисты системы повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников дошкольного образования, специалисты консультационно-методических центров.

В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы: концептуальные основы образовательной программы «Теремок» для детей от двух месяцев до трех лет; проектирование задач и содержания образования детей раннего возраста. Заявки принимаются по электронной почте asspero@list.ru.

Материалы для практической работы: тетрадь или блокнот для записей, стандартный набор цветной бумаги, ножницы, клеящий карандаш, набор фломастеров, 2-3 тонких платочка (шарфика), 3-4 длинных шнурка (или тесьма, ленточки), рулон пищевой фольги, 10-12 бумажных салфеток, 2-3 небольших мячика разного цвета.

Семинар начнёт свою работу 04.03.2020 г. в 13:00
по адресу: г. Уфа, ул. Ульяновых, д. 38 (лицей № 62).
Контактные телефоны: + 7(347) 216-37-35; 8917-803-90-43