Всероссийский методический семинар от издательства "БИНОМ" в Москве

14.02.2020 г.
Всероссийский методический семинар от издательства

Основатель и главный редактор федерального журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР", президент Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан Ирина Бесчаскина презентовала журнал "ДОШКОЛЬНЫЙ МИР" на Всероссийском методическом семинаре «Дошкольное образование: ценностные ориентиры и современные практики», организованное издательством «БИНОМ».

Мероприятие проходило с 10 по 13 февраля в г. Москве. В рамках семинара выступали современные отечественные исследователи в области дошкольного образования: О.А. Скоролупова, О.С. Ушакова, И.А. Лыкова, Е.Е., Кочемасова, Е.В., Колесникова, О.В. Бережнова.

Ирина Владимировна познакомила участников данного семинара с деятельностью редакции журнала и Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан.