"Мы с планеты детства"

01.11.2019 г.

Под таким названием в Уфе прошёл творческий конкурс среди дошкольных образовательных организаций, приуроченный к 100-летию дошкольного образования Республики Башкортостан.

Основатель и главный редактор федерального журнала «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР», президент Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан Ирина Бесчаскина и директор Учебно-методического центра «Дошкольный мир» при Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан Рида Ханифовна Гасанова приняли участие в заседании жюри Республиканского творческого конкурса "Мы с планеты детства" среди дошкольных образовательных организаций, приуроченный к 100-летию дошкольного образования Республики Башкортостан. Организатор конкурса - Республиканский центр культуры трудящейся молодёжи. Торжественная церемония награждения лучших из лучших состоится 8 ноября.