ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Тайминга

10.12.2019 г.
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Тайминга

В Уфе начал свою работу Тайминг специалистов дошкольных образовательных организаций Республики Башкортостан «ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ, ПРАКТИКИ И ТЕХНОЛОГИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» в рамках конкурса по Приволжскому федеральному округу «Лучшие педагогические идеи в дошкольном образовании».

Тайминг проходит в формате лекций с комментариями и дискуссиями; проведения мастер-классов, тренингов, практикумов, деловых игр, консультаций. Также работает выставка полезных продуктов, программ и сервисов для детских садов.

Завтра, 11 декабря, пройдёт второй день Тайминга на базе детского сада №212 города Уфы. Завершится мероприятие торжественной церемонией награждения победителей и участников конкурса «Лучшие педагогические идеи в дошкольном образовании».

ОРГАНИЗАТОРЫ: Ассоциация родителей и педагогов Республики Башкортостан и редакция федерального журнала «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР». При поддержке Общественного фонда развития города Уфы.

ФОТОРЕПОРТАЖ ПЕРВОГО ДНЯ: vk.com/album-6342565_268841405