В свет вышел долгожданный ноябрьский "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР"!

05.12.2019 г.
В свет вышел долгожданный ноябрьский

ВЫ УЗНАЕТЕ:

в рубрике [ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ ]
- "Безопасно дома": по статистике, около шестидесяти процентов случаев детского травматизма носит бытовой характер. Эта цифра с годами почти не меняется, поэтому вопрос защиты ребёнка от роковых случайностей в стенах собственного дома не теряет своей актуальности.

в рубрике [ РАСТЁМ, РАЗВИВАЯСЬ ]
- Учим английский играючи. Урок 9: эмоции/чувства.
- "Мама, я сама". Новорождённый малыш нуждается во всеобъемлющем внимании со стороны родителей. Они в ответе за всё, что касается ребёнка, от них буквально зависит его жизнь, здоровье и развитие. Им порой сложно понять и принять то, что едва подросший карапуз начинает обосабливаться, стремится принимать решения, действовать сам и вопреки указаниям взрослых.

в рубрике [ ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ ]
- "Мировая мама Доктор Лиза". Последнее воскресенье ноября - официальный день всех мам в России, учреждённый в 1998 году. Этот праздник - дань материнскому труду и самоотверженности ради блага своих детей. Но история знает и таких женщин, которых смело можно назвать мамами мира, помогающих всем детям, которые нуждаются в медицинской, психологической и гуманитарной помощи. Такой мировой мамой была наша соотечественница Елизавета Глинка, или просто Доктор Лиза.

в рубрике [ СПЛОШНАЯ ЕДА ]
- "Лепим по аолной". Очередной выпуск "вкусной рубрики" посвящён всевозможным пельменям. В разных странах мира они имеют своё название. В Италии - равиоли, в Китае - димсам, в Грузии - хинкали. Предлагаем Вам воспользоваться представленными рецептами, порадовать себя и своих близких изысканными блюдами.

Педагоги из Вологды, Екатеринбурга, Москвы, Норильска, Чебоксаров, Самарской и Московской областей, Республики Башкортостан в разделе "Педсовет" представили уникальный опыт работы.

И МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ!

#ДоШКОЛЬНЫЙмир распространяется по подписке!
 Подписной индекс 31982

Хотите получать электронную версию журнала раньше всех? Подпишитесь на портале pressa.ru