03.12.2019 г.

10–11 декабря 2019 года Ассоциация родителей и педагогов Республики Башкортостан и редакция федерального журнала «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР» в рамках конкурса по Приволжскому федеральному округу «Лучшие педагогические идеи в дошкольном образовании» проводят Тайминг «ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ, ПРАКТИКИ И ТЕХНОЛОГИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ».

Формат Тайминга:
• лекции с комментариями и дискуссиями;
• мастер-классы, тренинги, практикумы, деловые игры, консультации;
• работа выставки полезных продуктов, программ и сервисов для детских садов.
• церемония награждения победителей и участников конкурса «Лучшие педагогические идеи в дошкольном образовании».

Вы получите:
• Новые знания, навыки, идеи и смыслы для работы и жизни;
• Качественное профессиональное общение с коллегами;
• Освещение результатов Тайминга в федеральном журнале «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР» и сети Интернет;
• Сертификат участника Тайминга.

Официальное открытие Тайминга 10 декабря 2019 г. в 10:00
(Ассоциация родителей и педагогов Республики Башкортостан:
г. Уфа, ул. Бабушкина, 23)

Подача заявки на участие в Тайминге по электронной почте: asspero@list.ru