Уважаемые коллеги!

06.09.2019 г.
Уважаемые коллеги!

Приглашаем на всероссийскую конференцию "Дошкольное образование-Урал: лучшие программы, практики и технологии", (2-3 октября, г.Екатеринбург).

Вас ждет интенсивная практика: кейсы, мастер-классы, практикумы от действующих руководителей ДОО, нейропсихологов, игропрактиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов.

В программе:

Ø мастер-классы от логопедов и психологов по развитию эмоционального интеллекта;

Ø лучшие технологии экологичного развития дошкольников;

Ø эффективные методики ровеснического образования и другие способы развития детского сообщества.

Выдается удостоверение о повышении квалификации (36 часов). Присоединяйтесь к сотням коллег и регистрируйтесь на сайте или по телефону +7 495 760 17 70

Ссылка для перехода: