Образовательная программа для педагогов на конференции ЕССЕ 1 июня

23.05.2019 г.
Образовательная программа для педагогов на конференции ЕССЕ 1 июня

Началась регистрация на Открытую образовательную программу в рамках VIII Международной конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE Conference).

Регистрация открыта на сайте мероприятия: www.ecceconference.com

Приглашаем к участию воспитателей, методистов ДОО, студентов и аспирантов педагогических вузов, родителей. Мероприятие пройдет 1 июня 2019 г. в МГИМО МИД России по адресу проспект Вернадского, д. 76 А.

В программе 2019:
· круглые столы
· презентации и семинары от ведущих методических издательств: «МОЗАИКА-СИНТЕЗ», «БИНОМ. Лаборатория знаний»; корпорации «Российский учебник»; производителя настольных игр «Bondibon»
· мастерские по лучшим педагогическим практикам в ДОО
· встреча с авторами программ дошкольного образования
· индивидуальные консультации со специалистами

Открытая образовательная программа позволит вам познакомиться с новейшими методическими разработками в области дошкольного образования и воспитания, лично задать вопросы авторам программ, получить практические навыки для работы с детьми. Подать заявку на участие в программе вы можете здесь. Количество участников ограничено. Все слушатели получат сертификат участника Открытой образовательной программы. Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Дата и время: 1 июня 2019 года с 10.00 до 14.00

Место проведения: МГИМО МИД России (Проспект Вернадского, 76 корпус А)