В Уфу съедутся заведующие и старшие воспитатели дошкольных образовательных организаций

15.04.2019 г.

24-26 апреля 2019 года Ассоциация родителей и педагогов Республики Башкортостан и редакция федерального журнала «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР» в рамках конкурса «Лидер инноваций в дошкольном образовании - 2019» по Приволжскому Федеральному округу проводят Тайминг для руководителей и старших воспитателей «Дошкольное образование как система возможностей» с участием абсолютного победителя Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2018 году Шлемко А. П.

Формат Тайминга:
• пленарное заседание,
• лекции с комментариями и дискуссиями,
• мастер-классы, тренинги, деловые игры, консультации.

В работе Пленарного заседания принимают участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, представители органов власти и общественных организаций республики, а также ведущие специалисты в сфере дошкольного образования из других регионов.

Тайминг проводят аттестованные эксперты в области дошкольного и профессионального образования Российской Федерации, специалисты-эксперты по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан, юристы, а также преподаватели профильных вузов, руководители дошкольных организаций.
Главными участниками данного мероприятия станут заведующие детских садов и старшие воспитатели из городов: Уфа, Стерлитамак, Белебей, Ишимбай, Нефтекамск, Сибай, ЗАТО Межгорье, Пермь, районы – Уфимский и Салаватский.

Организаторами мероприятия выступают Ассоциация родителей и педагогов Республики Башкортостан и редакция федерального журнала «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР».

Официальное открытие Тайминга
24 апреля 2019 г. в 10:00
По адресу: г. Уфа, ул. л. Рихарда Зорге, 65 - КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ "НУР" 1 этаж, гостиница «Тан». Остановка транспорта «Госцирк»
25 апреля 2019 г. в 9:00 начало регистрации участников