В Уфе состоялся конкурс Мини Мисс Уфа 2019!

29.03.2019 г.
В Уфе состоялся конкурс Мини Мисс Уфа 2019!

24 марта в ресторане “Тавро” состоялось яркое событие модной индустрии – ежегодный детский конкурс юных талантов «Мини Мисс Уфа 2019» и «Юная краса Башкортостана 2019», организованный Модельным агентством «Премьера». По доброй традиции федеральный журнал "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" выступил информационным партнером данного мероприятия. Победительницы получили со сцены из рук постоянного члена жюри конкурса, основателя и главного редактора журнала Ирины Бесчаскиной подарочный сертификат на публикацию в апрельском номере!

Конкурс прошел в праздничной и торжественной атмосфере. У организаторов была задача открыть новые таланты и имена, так как конкурс «Мини Мисс Уфа - 2019» и конкурс «Юная Краса Башкортостана» являются отборочными турами для участия во всероссийских детских конкурсах красоты и таланта. Для организаторов конкурса всегда большое удовольствие общаться с девочками, быть им полезными и создать для них настоящий праздник.

Подготовка у участниц началась за пару месяцев до начала конкурса. За это время девочки научились королевской походке, грации, изящности, конечно же, обрели новых подружек. Любой конкурс – это испытание не только физических сил, но и проверка характера, преодоление страхов и переживаний. На сцене участницы преодолели свои переживания и одержали победу над своими страхами, выступление каждой было достойно наивысших наград.

Для первого выхода участницы были одеты в костюмерной Ксении Ильиной. Девочки пели, танцевали, показывали национальные костюмы. Конечно же, очень ярким и зрелищным получился этап конкурса под названием “Дефиле в вечернем стиле ”. Девочки в роскошных платьях, с прическами были просто неузнаваемы, так они преобразились в маленьких принцесс.

А за кулисами царила теплая атмосфера, малышки следили за выступлениями друг друга и делали друг другу комплименты.

Члены жюри, постарались объективно оценить старания участниц конкурса.

В итоге, кроме победительниц, каждая из девочек была особо отмечена в какой-либо номинации. Всем были вручены приятные призы, дипломы от партнеров и организаторов. Конкурс стал ярким и запоминающимся событием начинающей весны 2019 года.

Победительницы конкурса «Мини Мисс Уфа 2019». Младшая возрастная категория:

Кантор Анна - Юная Мини Мисс Уфа 2019 Мусатова Таисия - I Юная Мини Мисс Уфа 2019

Смольникова Инна - II Юная Мини Мисс Уфа 2019 Старшая возрастная категория: Липатова Ника - Мини Мисс Уфа 2019

Гирфанова Анжелика - I Мини Мисс Уфа 2019

Шакирьянова Радмила - II Мини Мисс Уфа 2019

Победительницы конкурса «Юная Краса Башкортостана 2019»

Муллаянова Илина - Юная Краса Башкортостана Латыпова Ирада - Краса Башкортостана Подробный фотоотчет можно посмотреть на сайте www.ufamodel.com