Встречайте! Мартовский номер журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР"!

21.03.2019 г.
Встречайте! Мартовский номер журнала

В камине скука сожжена, Как черновик негодный. Душа прекрасно сложена — Как раз чтоб стать свободной.

Эти замечательные слова о марте месяце написала Юнна Мориц.
А редакция журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" делиться с вами самым интересным на страницах мартовского номера!

Как выяснили наши специалисты, весна не всегда виновата в недомоганиях, плохом настроении и быстрой утомляемости. Что делать, знает компания "Гармония и здоровье".

"Что меня питает, то меня убивает" - известная латинская цитата, которая одновременно пугает и заставляет задуматься о том, что храниться в наших холодильниках. Кандидат медицинских наук, врач-диетолог сети детских клиник "Промедицина" расскажет о качестве потребляемых детьми продуктах.

Продолжаем учить английский. Новая тема: "Цвета". Не тратьтесь на дорогих репетиторов, занимайтесь с ребёнком самостоятельно!

"Талант в нас со стороны отца,
а душа со стороны матери".
Эти строки А. П. Чехов посвятил своей матери. А наш автор Екатерина Фёдорова расскажет о женщинах, воспитавших гениев.

В новой рубрике "Сплошная еда" Алимова Вероника представит всем любителям вкусно поесть и вкусно приготовить Сеньору Брускетту. Итальянская кухня - это всегда вкусно!

В в гостях у журнала в рубрике "Педсовет" Тамара Владимировна Тимофеева, старший воспитатель ГБОУ СОШ № 16 структурное подразделение детский сад "Вишенка" г.о. Жигулёвск Самарской области и Елена Васильевна Савушкина, к. п. н., доцент Рязанского государственного педагогического университета им. С. Есенина. Короткое интервью о предстоящих семинарах в городе Уфа.

Особенности испанского образования в рубрике "А как у них" представит Татьяна Раитина, генеральный директор компании Atlas Communications.

Педагоги из Вологды, Елабуги, Казани, Калининграда, Нерюнгри, Новотроицка, Норильска, Республики Башкортостан, Тольятти, Чебоксаров, Якутска представят уникальный опыт в рубрике "Педсовет".

Журнал "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" распространяется по подписке!
Подписной индекс 31982

Хотите получать электронную версию журнала раньше всех? Подпишитесь на портале pressa.ru