ДО КОНЦА ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ

15.01.2019 г.
ДО КОНЦА ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ

С 14 ноября 2018 года по 25 января 2019 года Рыбаков фонд принимает заявки на третий Всероссийский конкурс им. Л.С.Выготского.

Цель конкурса: Поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

Участвовать в конкурсе могут педагоги дошкольного образования, студенты старших курсов магистратуры, студенты старших курсов бакалавриата и средних профессиональных учебных заведений, обучающиеся очно по направлениям подготовки «педагогические науки» и «гуманитарные науки», имеющие опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет или планирующие работать с ними на профессиональной основе.

Победители конкурса получат финансовую поддержку и возможность участия в образовательных мероприятиях фонда.

Победители конкурса им.Л.С.Выготского получат денежные призы и возможность участия в мероприятиях Рыбаков фонда.

Заявки принимаются на сайте конкурса konkurs.rybakovfond.ru.

Педагогам дошкольного образования для участия в конкурсе необходимо:
•Зарегистрироваться на официальном сайте Конкурса konkurs.rybakovfond.ru
•Оформить заявку онлайн на сайте конкурса konkurs.rybakovfond.ru
•Подготовить видеоролик по заявленной теме проекта, разместить на www.youtube.com и скопировать ссылку в форму заявки
•Приложить к заявке необходимые документы

Студентам выпускных курсов бакалавриата, специалитета и средних профессиональных учебных заведений, студентам магистратуры и аспирантам для участия в конкурсе необходимо:
•Зарегистрироваться на официальном сайте Конкурса konkurs.rybakovfond.ru
•Оформить заявку онлайн на сайте конкурса konkurs.rybakovfond.ru
•Приложить к заявке необходимые документы

Количество участников от одного учебного заведения и организации не ограничено. Число победителей от одного учреждения и организации не ограничено.