Новогодний номер журнала вышел в свет!

20.12.2018 г.
Новогодний номер журнала вышел в свет!

К нам в редакцию заходил Дедушка Мороз и оставил под ёлочкой декабрьский номер федерального журнала для родителей и педагогов «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР»!

«Новый год в семейном кругу» - тема номера, в котором наши авторы постарались создать новогоднее настроение. Например, знаете ли Вы:

❄ Какие самые популярные Деды Морозы страны: ТОП-10 новогодних резиденций.
❄ Какой город выбрали "Новогодней столицей России" в 2019 году: вместе совершим прогулку по нему.
❄ Почему на ёлке шарики: всё о новогодних украшениях лесной красавицы.
❄ Как сделать совместный досуг взрослых и детей комфортным и интересным: рецепты, советы и рекомендации.
❄ Какие книги создадут новогоднее настроение и помогут погрузиться в атмосферу самого любимого детворой времени года: расскажем о зимних новинках московского издательства "Самокат".
❄ Как помочь часто болеющему ребёнку: на самые актуальные вопросы ответит заведующая педиатрическим отделением медицинского холдинга "ПроМедицина" г. Уфы Людмила Козлова.
❄ Что такое детская зависть: разберём основные ошибки родителей и расскажем как помочь ребёнку избавиться от негативного чувства.

И МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ!

#ДоШКОЛЬНЫЙмир распространяется по подписке!
Подписной индекс 31982

Хотите получать электронную версию журнала раньше всех? Подпишитесь на портале pressa.ru