Новости

Встречайте! Космический номер журнала  «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР» открывает свои страницы!

Встречайте! Космический номер журнала «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР» открывает свои страницы!

В апрельском номере вас ждут полезные статьи, красивые пасхальные мастер-классы, а также вы узнаете:

В Уфу съедутся заведующие и старшие воспитатели дошкольных образовательных организаций

24-26 апреля 2019 года Ассоциация родителей и педагогов Республики Башкортостан и редакция федерального журнала «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР» в рамках конкурса «Лидер инноваций в дошкольном образовании - 2019» по Приволжскому Федеральному округу проводят Тайминг для руководителей и старших воспитателей «Дошкольное образование как система возможностей» с участием абсолютного победителя Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2018 году Шлемко А. П.

ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР!

Учебно-методический центр «Дошкольный мир» при Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан 15-17 апреля 2019г. проводит семинар «Содержание и методика развития технического творчества детей дошкольного возраста» (на примере образовательной программы «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров»).

Международная конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста»

С 29 мая по 1 июня в столице пройдет VIII Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2019). Конференция ЕССЕ – рабочая площадка международного уровня, где выстраивается конструктивный диалог всех участников образовательного процесса: ученых из 80 субъектов многонациональной России и иностранных коллег из 40 других государств, педагогов-практиков, представителей власти. Дискуссии проходят в рамках научных секций и круглых столов по 25 наиболее актуальным темам развития и образования детей младшего возраста.

В Уфе состоялся конкурс Мини Мисс Уфа 2019!

24 марта в ресторане “Тавро” состоялось яркое событие модной индустрии – ежегодный детский конкурс юных талантов «Мини Мисс Уфа 2019» и «Юная краса Башкортостана 2019», организованный Модельным агентством «Премьера». По доброй традиции федеральный журнал "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" выступил информационным партнером данного мероприятия. Победительницы получили со сцены из рук постоянного члена жюри конкурса, основателя и главного редактора журнала Ирины Бесчаскиной подарочный сертификат на публикацию в апрельском номере!

Всего страниц: 35