III Уфимский международный салон образования

С 6 по 9 ноября в г. Уфа Республики Башкортостан на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» состоится III Уфимский международный салон образования. Организаторы: Правительство РБ, Московский международный салон образования и Башкирская выставочная компания.

Уважаемые коллеги!

ПРИГЛАШАЕМ вас принять участие в открытом заочном конкурсе по Приволжскому федеральному округу "ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ИДЕИ В ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ"! ЖДЁМ ВАШИХ ЗАЯВОК!!!

Успейте БЕСПЛАТНО зарегистрироваться!

Успейте БЕСПЛАТНО зарегистрироваться на Всероссийский форум работников дошкольного образования "Ориентиры детства 2.0". Мероприятие пройдет в Москве 26 августа 2019 г. в CROCUS CITY HALL.

В Уфе состоялся образовательный практикум ИНФОРУМ

В мероприятии приняли участие основатель, главный редактор федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" Ирина Бесчаскина и заместитель главного редактора по развитию и продвижению Илья Родионов.

Всего страниц: 38