«Теоретические и методические основы развития речи детей дошкольного возраста»

В башкирской столице проходит второй день семинара профессора, доктора педагогических наук, академика МАНПО, руководителя научного направления ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской Академии образования» Ушаковой Оксаны Семёновны под названием «Теоретические и методические основы развития речи детей дошкольного возраста». Организатором мероприятия, в котором принимают участие порядка ста педагогов, выступил учебно-методический центр «Дошкольный мир» при Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан.

Диплом за информационную поддержку ЕССЕ 2019

В редакцию федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" поступил диплом с благодарностью за активную информационную поддержку VIII Международной конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2019), которая прошла в МГИМО МИД России с 29 мая по 1 июня. Кроме того, журнал был представлен на выставочной площадки во время проведения конференции. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

В Уфе мэтр дошкольного образования Ушакова Оксана Семёновна

13-14 июня 2019 года учебно-методический центр «Дошкольный мир» при Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан организует семинар «Теоретические и методические основы развития речи детей дошкольного возраста». Семинар проводит Ушакова Оксана Семёновна, профессор, доктор педагогических наук, академик МАНПО, руководитель научного направления ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской Академии образования»; автор программы «Развитие речи детей дошкольного возраста», раздела «Развитие речи» программы «Теремок» для детей третьего года жизни; автор около 300 методических пособий, дидактического материала по развитию речи детей дошкольного возраста.

В Уфе прошла II Всероссийская выездная школа

5 июня в башкирской столице состоялось торжественное закрытие II Всероссийской выездной школы "Растим будущих инженеров".

МЭТР ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В УФЕ!

ВСТРЕЧАЙТЕ! 6-7 ИЮНЯ 2019 ГОДА! МЭТР ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В УФЕ!

Всего страниц: 36