В УФЕ СОБЕРУТСЯ ЮНЫЕ РОБОТОТЕХНИКИ БАШКОРТОСТАНА

Ассоциация родителей и педагогов Республики Башкортостан, являющаяся Ресурсным центром «Инженерные кадры России» в республике, при поддержке федерального журнала «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР» проводит II Республиканский робототехнический фестиваль дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок» - 2019.Мероприятие станет региональным этапом Всероссийского робототехнического Форума дошкольных образовательных организаций «Инженерные кадры России». Тема сезона 2018/2019 учебного года: «Сохраняя традиции великой России. Народные торжища мастеровых».

Шестая всероссийская конференция

С 8 по 11 апреля в г. Москва пройдет Шестая всероссийская конференция «Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии».

Февральский номер вышел в свет!

Вот и вышел в свет первый в этом году номер федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР"!

III КОНКУРС «ЛИДЕР ИННОВАЦИЙ В ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ - 2019» ПО ПФО

Организаторами Конкурса являются Ассоциация родителей и педагогов Республики Башкортостан и редакция федерального журнала для родителей и педагогов «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР». Конкурс проводится с 4 февраля по 1 апреля 2019 года.

ДО КОНЦА ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ

С 14 ноября 2018 года по 25 января 2019 года Рыбаков фонд принимает заявки на третий Всероссийский конкурс им. Л.С.Выготского.

Всего страниц: 32