Подарок Дедушке Морозу

Обязательно сделайте подарок Деду Морозу, тем более что каждый год, 18 ноября. самый главный волшебник страны отмечает День рождения!

"ЛИДЕРЫ ПЕРЕМЕН"

В Перми завершил свою работу Всероссийский форум лидеров дошкольного образования "ЛИДЕРЫ ПЕРЕМЕН", среди участников которого был и коллектив редакции федерального журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР"

26 октября в Уфе пройдет первый Финансовый семейный фестиваль!

Впервые в столице Республики Башкортостан городе Уфе 26 октября 2019 года пройдет Финансовый семейный фестиваль в рамках Всероссийской недели сбережений под эгидой Министерства финансов Российской Федерации.

"Первоклассная закладка"

В редакции журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" лидеры интернет-голосования "Первоклассная закладка" получили подарки за свой творческий труд и саму. оригинальную книжную закладку. Молодцы! Поздравляем! Уважаемые родители! Дорогие ребята! Следите за анонсами и участвуйте в наших интересных конкурсах!

Всероссийская конференция «Дошкольное образование — УРАЛ»

2 - 3 октября в г. Екатеринбург проходит Всероссийская конференция «Дошкольное образование — УРАЛ», в которой принимают участие основатель и главный редактор федерального журнала «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР», президент Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан Ирина Бесчаскина, и руководитель отдела продаж федерального журнала «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР» Мария Кишмария.

Всего страниц: 40