Социально-коммуникативное развитие

Февраль, 2019 год

В разделе "ПЕДСОВЕТ" февральского номера федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" своим опытом работы, инновационными разработками и технологиями в области воспитания и обучения детей поделились педагоги из дошкольных образовательных организаций: ГБУЗ Дом ребенка, г. Уфа, Республика Башкортостан; МАДОУ детский сад «Ладушки» г. Баймак, Республика Башкортостан; МДОУ Детский сад № 26 компенсирующего вида, г. Вологда; МБДОУ детский сад № 36 «Полянка», г. Норильск, Красноярский край; МАДОУ Детский сад «Теремок» с. санатория «Алкино», Чишминский район, Республика Башкортостан; МБДОУ детский сад № 2, с. Раевский, Альшеевский район, Республика Башкортостан; МБДОУ «Детский сад № 62», г. Воронеж; МБДОУ Детский сад № 194, г. Уфа, Республика Башкортостан; МБДОУ № 3 «Шатлык», с. Акьяр, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан; МБДОУ «Детский сад №164», г. Чебоксары, Республика Чувашия; МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 39 «Килэчэк», г. Елабуга, Республика Татарстан; МАДОУ «Детский сад № 45 «Улыбка», г. Норильск, Красноярский край; МАДОУ «Детский сад № 62», г. Стерлитамак, Республика Башкортостан; МАДОУ Детский сад № 300, г. Уфа, Республика Башкортостан.

Всего страниц: 1