Февраль, 2019 год

18.02.2019 г.
Февраль, 2019 год

В разделе "ПЕДСОВЕТ" февральского номера федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" своим опытом работы, инновационными разработками и технологиями в области воспитания и обучения детей поделились педагоги из дошкольных образовательных организаций: МАДОУ Детский сад «Миляш», г. Баймак, Республика Башкортостан и МАДОУ Детский сад № 13, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан.

Мы любим лыжи

Сегодня одной из актуальных проблем в нашей работе является сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения. Представление о здоровом образе жизни необходимо формировать у детей с дошкольного возраста. Наш детский сад ведет активную работу в этом направлении.

МАДОУ Детский сад «Миляш»,

г. Баймак, Республика Башкортостан

Прогулки с пользой для здоровья

Физическая культура, двигательная активность – наиболее доступные средства для укрепления и увеличения потенциала здоровья детей, что особенно актуально сейчас, в век компьютеризации и неблагополучных экологических условий.

МАДОУ Детский сад № 13, г. Стерлитамак,

Республика Башкортостан