Физическое развитие

Май, 2019 год

В разделе "ПЕДСОВЕТ" майского номера федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" своим опытом работы, инновационными разработками и технологиями в области воспитания и обучения детей поделились педагоги из дошкольных образовательных организаций: МАДОУ Детский сад "Пчёлка", с. Кармаскалы, Республика Башкортостан; МБДОУ Детский сад №164, г. Казань, Республика Татарстан; МБДОУ Дтский сад "69 "Брусничка", с. Маган, г. Якутск, Республика Саха (Якутия).

Апрель, 2019 года

В разделе "ПЕДСОВЕТ" апрельского номера федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" своим опытом работы, инновационными разработками и технологиями в области воспитания и обучения детей поделились педагоги из дошкольных образовательных организаций: МАДОУ Детский сад №36 "Аленький цветочек", г. Белебей, Республика Башкортостан; МАДОУ ЦРР детский сад "Звёздный", г. Баймак, Республика Башкортостан; МБДОУ Детский сад №5, г. Уфа, Республика Башкортостан.

Март, 2019 год

В разделе "ПЕДСОВЕТ" мартовского номера федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" своим опытом работы, инновационными разработками и технологиями в области воспитания и обучения детей поделились педагоги из дошкольных образовательных организаций:

Февраль, 2019 год

В разделе "ПЕДСОВЕТ" февральского номера федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" своим опытом работы, инновационными разработками и технологиями в области воспитания и обучения детей поделились педагоги из дошкольных образовательных организаций: МАДОУ Детский сад «Миляш», г. Баймак, Республика Башкортостан и МАДОУ Детский сад № 13, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан.

Всего страниц: 1