Обмен опытом

Март, 2019 год

В разделе "ПЕДСОВЕТ" мартовского номера федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" своим опытом работы, инновационными разработками и технологиями в области воспитания и обучения детей поделились педагоги из дошкольных образовательных организаций: МБДОУ Детский сад № 194, г. Уфа, Республика Башкортостан; МДОБУ Детский сад № 25 г. Белорецк, Республика Башкортостан; МАДОУ Детский сад № 404 комбинированного вида, г. Казань, Республика Татарстан; МАДОУ «Детский сад № 65», г. Казань, Республика Татарстан; МАДОУ «Детский сад № 86», г. Стерлитамак, Республика Башкортостан; МБДОУ Детский сад № 36 «Полянка», г. Норильск, Красноярский край; МАДОУ «Детский сад № 67», г. Стерлитамак, Республика Башкортостан; МБДОУ Детский сад № 16,с. Дуван, Республика Башкортостан; МБДОУ «Детский сад № 52» г. Чебоксары,Республика Чувашия; МАДОУ Детский сад №84, г. Уфа, Республика Башкортостан; МБДОУ детский сад «Солнышко», с. Аскино, Аскинский район, Республика Башкортостан; МБДОУ «Детский сад № 5 с. Иглино», Республика Башкортостан; СП «Детский сад «Журавушка» ГБОУ СОШ № 1, г. Похвистнево.

Февраль, 2019 год

В разделе "ПЕДСОВЕТ" февральского номера федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" своим опытом работы, инновационными разработками и технологиями в области воспитания и обучения детей поделились педагоги из дошкольных образовательных организаций: МБДОУ Детский сад №32 «Снегирёк», г. Норильск; МБДОУ Детский сад № 21 «Солнышко», г. Ишимбай, Республика Башкортостан; МБДОУ Детский сад № 32 «Садко», г. Елабуга, Республика Татарстан; МАДОУ Детский сад «Светлячок», р.п.Чишмы, Чишминский район, Республика Башкортостан; МБДОУ Детский сад №35 «Лейсан», г.Елабуга, Республика Татарстан; МБДОУ Детский сад № 196, г. Иваново; МДОАУ «Детский сад № 10», г. Новотроицк; МБДОУ ЦРР детский сад № 37, с. Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан; МАДОУ Детский сад № 233, г. Уфа, Республика Башкортостан; МАДОУ ЦРР детский сад «Сулпылар» с. Старый Сибай, Республика Башкортостан; МАДОУ Детский сад «Теремок» с. санатория «Алкино», Чишминский район, Республика Башкортостан; МБУ детский сад № 199 «Муравьишка», г. Тольятти.

Всего страниц: 1