"ПЕДСОВЕТ". Декабрь, 2018 год.

В разделе "ПЕДСОВЕТ" декабрьского номера федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" своим опытом работы, инновационными разработками и технологиями в области воспитания и обучения детей поделились педагоги из дошкольных образовательных организаций:

Августовский номер

В разделе "ПЕДСОВЕТ" августовского номера федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" своим опытом работы, инновационными разработками и технологиями в области воспитания и обучения детей поделились педагоги из дошкольных образовательных организаций:

От Калининграда и до Владикавказа!

В разделе "ПЕДСОВЕТ" июньского номера федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" ( № 5 (29)/2018 ) своим опытом работы, инновационными разработками и технологиями в области воспитания и обучения детей поделились педагоги из дошкольных образовательных организаций:

"ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ". Май № 4(29)/2018 год.

Свой опыт работы в майском номере журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" представили: МБДОУ Детский сад № 24 «Родничок», г. Норильск, МБДОУ Детский сад № 16, с. Дуван, Республика Башкортостан,

Всего страниц: 4