Познавательное развитие

Март, 2019 год

В разделе "ПЕДСОВЕТ" февральского номера федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" своим опытом работы, инновационными разработками и технологиями в области воспитания и обучения детей поделились педагоги из дошкольных образовательных организаций: МБДОУ ЦРР Детский сад № 30, г. Владивосток, СПДС "Аленушка" ГБОУ СОШ №10, г. Жигулёвск, Самарская область, МАДОУ д/с № 60, г. Тюмень, МБДОУ Детский сад № 235,г. Уфа, Республика Башкортостан, МАДОУ «Детский сад № 62», г. Стерлитамак, Республика Башкортостан, МАДОУ Детский сад «Толпар», г. Баймак, Республика Башкортостан, МАДОУ детский сад № 25, р. п. Приютово, Республика Башкортостан.

Февраль, 2019 год

В разделе "ПЕДСОВЕТ" февральского номера федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" своим опытом работы, инновационными разработками и технологиями в области воспитания и обучения детей поделились педагоги из дошкольных образовательных организаций: МБДОУ Д/с № 69 «Брусничка» с. Маган, г. Якутск; МБДОУ Детский сад «Теремок», с. Архангельское, Архангельский район, Республика Башкортостан; МДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 26», г. Вологда; МДОУ Детский сад «Солнышко», с. Борское, Борский район, Самарская область; МАДОУ Детский сад № 79, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан; ГБУ Социальный приют для детей, г. Уфа, Республика Башкортостан; МАДОУ ЦРР Детский сад № 7 «Улыбка», г. Бирск, Республика Башкортостан; МДОУ «Огонёк», г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия); МАДОУ Детский сад № 56, г. Калининград.

Всего страниц: 1