Познавательное развитие

Май, 2019 год

В разделе "ПЕДСОВЕТ" майского номера федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" своим опытом работы, инновационными разработками и технологиями в области воспитания и обучения детей поделились педагоги из дошкольных образовательных организаций: МАДОУ Детский сад №41, г. Нефтекамск, Республика Башкортостан; ГБОУ СОШ №16 СПДС "Вишенка", г. Жигулёвск, Самарская область; МАДОУ Детский сад №65, г. Казань, республика Татарстан; МАДОУ КВ Детский сад "Сказка", г. Баймак, Республика Башкортостан; МБДОУ Детский сад №7 "Семицветик", г. Белгород, Белгородская область; МДОУ Детский сад компенсирующего вида № 26, г. Вологда.

Апрель, 2019 года

В разделе "ПЕДСОВЕТ" апрельского номера федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" своим опытом работы, инновационными разработками и технологиями в области воспитания и обучения детей поделились педагоги из дошкольных образовательных организаций: МБДОУ Детский сад № 36 "Полянка", г. Норильск, Красноярский край; МАДОУ Бакалинский детский сад "Буратино", Бакалинский район, с. Бакалы, республика Башкортостан; МАДОУ Детский сад "Берёзка", с. Зилаир, Зилаирский район, Республика Башкортостан; МАДОУ КВ Детский сад "Сказка", г. Баймак, Республика Башкортостан; МДОАУ Детский сад № 29 "Берёзка", г. Новотроицк, Оренбургская область; МДОУ ЦРР Детский сад № 29 "Дубравушка", г.о. Подольск; МДОУ Детский сад компенсирующего вида №26, г. Вологда; ГБУ "Социальный приют для детей и подростков", г. Уфа, Республика Башкортостан; МБДОУ Детский сад №32 "Снегирёк", г. Норильск, Красноярский край.

Март, 2019 год

В разделе "ПЕДСОВЕТ" февральского номера федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" своим опытом работы, инновационными разработками и технологиями в области воспитания и обучения детей поделились педагоги из дошкольных образовательных организаций: МБДОУ ЦРР Детский сад № 30, г. Владивосток, СПДС "Аленушка" ГБОУ СОШ №10, г. Жигулёвск, Самарская область, МАДОУ д/с № 60, г. Тюмень, МБДОУ Детский сад № 235,г. Уфа, Республика Башкортостан, МАДОУ «Детский сад № 62», г. Стерлитамак, Республика Башкортостан, МАДОУ Детский сад «Толпар», г. Баймак, Республика Башкортостан, МАДОУ детский сад № 25, р. п. Приютово, Республика Башкортостан.

Февраль, 2019 год

В разделе "ПЕДСОВЕТ" февральского номера федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" своим опытом работы, инновационными разработками и технологиями в области воспитания и обучения детей поделились педагоги из дошкольных образовательных организаций: МБДОУ Д/с № 69 «Брусничка» с. Маган, г. Якутск; МБДОУ Детский сад «Теремок», с. Архангельское, Архангельский район, Республика Башкортостан; МДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 26», г. Вологда; МДОУ Детский сад «Солнышко», с. Борское, Борский район, Самарская область; МАДОУ Детский сад № 79, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан; ГБУ Социальный приют для детей, г. Уфа, Республика Башкортостан; МАДОУ ЦРР Детский сад № 7 «Улыбка», г. Бирск, Республика Башкортостан; МДОУ «Огонёк», г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия); МАДОУ Детский сад № 56, г. Калининград.

Всего страниц: 1