Здравствуй, мир

ВСЕ НА ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН!

В этом году общественная организация Федерация танкового биатлона отмечает своё первое пятилетие. Попробуем приоткрыть завесу грандиозного мероприятия, которое пока малоизвестно среди россиян.

Первые среди первых

В КОСМИЧЕСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ (ПО ИНФОРМАЦИИ НА МАРТ 2019 ГОДА) ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ КОСМОНАВТИКИ ПОБЫВАЛО НИ МНОГО НИ МАЛО 559 ЧЕЛОВЕК! КОГО ИЗ НИХ МЫ НАЗОВЕМ НАВСКИДКУ? ЮРИЙ ГАГАРИН, ПИОНЕР В ПОКОРЕНИИ КОСМОСА; ВАЛЕНТИНА ТЕРЕШКОВА, ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА-КОСМОНАВТ; АЛЕКСЕЙ ЛЕОНОВ, ВПЕРВЫЕ СОВЕРШИВШИЙ ВЫХОД В ОТКРЫТЫЙ КОСМОС; НЕКОТОРЫЕ ВСПОМНЯТ НИЛА АРМСТРОНГА, АМЕРИКАНСКОГО АСТРОНАВТА, ПЕРВЫМ СТУПИВШЕГО НА ПОВЕРХНОСТЬ ЛУНЫ. ПРЕДЛАГАЕМ РАСШИРИТЬ ДИАПАЗОН ЗНАНИЙ!

Мужчина-воспитатель - это звучит гордо!

Встретить воспитателя детского сада мужского пола - крайне редкое явление в нашей жизни. Эта профессия считается исконно женской, ведь именно женщины испокон веков нянчатся с малышами и ухаживают за детьми, занимаются их развитием. Но в истории и современной жизни встречаются представители сильной половины человечества, которые всей своей жизнью доказывают обратное. В февральском номере давайте познакомимся с наиболее выдающимися из них.

В Москве завершился крупнейший форум работников дошкольного образования

20 августа 2018 года в Крокус Сити Холле в Москве завершился Всероссийский форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства». Мероприятие собрало около шести тысяч воспитателей, со всей России и территории стран СНГ.

Природные достопримечательности Крыма. Прогулка двадцатая

Каждый, кто приезжает в любой крымский город, будет приятно удивлен обилием экскурсий, которые ему предлагают. Пешие, морские, конные прогулки помогут познакомиться поближе с этим красивейшим уголком нашей страны. Здесь действительно есть что посмотреть!

Всего страниц: 3