Здравствуй, мир

Мужчина-воспитатель - это звучит гордо!

Встретить воспитателя детского сада мужского пола - крайне редкое явление в нашей жизни. Эта профессия считается исконно женской, ведь именно женщины испокон веков нянчатся с малышами и ухаживают за детьми, занимаются их развитием. Но в истории и современной жизни встречаются представители сильной половины человечества, которые всей своей жизнью доказывают обратное. В февральском номере давайте познакомимся с наиболее выдающимися из них.

В Москве завершился крупнейший форум работников дошкольного образования

20 августа 2018 года в Крокус Сити Холле в Москве завершился Всероссийский форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства». Мероприятие собрало около шести тысяч воспитателей, со всей России и территории стран СНГ.

Природные достопримечательности Крыма. Прогулка двадцатая

Каждый, кто приезжает в любой крымский город, будет приятно удивлен обилием экскурсий, которые ему предлагают. Пешие, морские, конные прогулки помогут познакомиться поближе с этим красивейшим уголком нашей страны. Здесь действительно есть что посмотреть!

Симферополь. Прогулка девятнадцатая

В центре Крымского полуострова расположился Симферополь – в переводе с греческого языка «город пользы», основанный в 1784 году Екатериной II на месте древнего поселения Ак-Мечеть, когда Крым стал частью Российской империи. Он чаще остаётся в стороне от туристических устремлений. Но прогуляться по его тихим улочкам всё-таки стоит.

Что мы знаем про парад?

День Победы для России – особенный праздник. 9 мая вся страна отмечает победу над фашизмом во Второй мировой войне, и среди всех мероприятий самым долгожданным является торжественный парад в Москве на Красной площади.

Всего страниц: 2