Растем, развиваясь

Учим английский играючи. Урок 2. Цвета.

Дети дошкольного возраста легко обучаемы и могут освоить иностранный язык так же, как родной. Когда Ваш ребёнок учится говорить на родном языке, Вы объясняете ему грамматические правила? Ставите произношение? Заставляете прописывать слова, которые он произносит? Конечно же нет! Так и с любым другим языком: чтобы помочь ребёнку выучить иностранный язык, с ним достаточно играть и разговаривать. В раннем возрасте, чтобы не тратиться на дорогих репетиторов, Вы можете заниматься с ребёнком самостоятельно.

Учим английский играючи

Читаем в каникулы

Московский издательский дом «Самокат» предлагает отправиться в путешествие по миру и представляет свои самые летние новинки, которые раскроют удивительные тайны деревьев, расскажут, как собраться в поход и покорить самые высокие горы, поразят достоверными фактами о жизни морей и океанов.

Книжные квесты

Новый формат книжных издательств – квесты-комбо – медленно, но верно обретает популярность среди читателей всех возрастов. В таких книгах любой найдёт что-то интересное именно для себя. Каждая из них – это и увлекательное чтение, и игра, и задания на скорость, внимательность, логику! За ней легко скоротать время всей семьёй, пережидая летнюю ненастную погоду дома, на даче или следуя к месту своего долгожданного отдыха.

Смотрим мультфильмы правильно

По рекомендации ВОЗ, детям до трех лет смотреть телевизор запрещено. К сожалению, на деле мы наблюдаем совсем иную картину.

Всего страниц: 2