Растем, развиваясь

УРОК 4. Домашние животные. Множественное число.

В майском номере лингвоцентр "Global village" повторяет ранее изученный материал и вводит новую лексику.

УРОК 3. Игрушки. Цвета. Числа.

Продолжаем на страницах журнала учить английский язык играючи. А помогает нам в этом лингвоцентр "Global village" в городе Уфе.

Учим английский играючи. Урок 2. Цвета.

Дети дошкольного возраста легко обучаемы и могут освоить иностранный язык так же, как родной. Когда Ваш ребёнок учится говорить на родном языке, Вы объясняете ему грамматические правила? Ставите произношение? Заставляете прописывать слова, которые он произносит? Конечно же нет! Так и с любым другим языком: чтобы помочь ребёнку выучить иностранный язык, с ним достаточно играть и разговаривать. В раннем возрасте, чтобы не тратиться на дорогих репетиторов, Вы можете заниматься с ребёнком самостоятельно.

Учим английский играючи

Читаем в каникулы

Московский издательский дом «Самокат» предлагает отправиться в путешествие по миру и представляет свои самые летние новинки, которые раскроют удивительные тайны деревьев, расскажут, как собраться в поход и покорить самые высокие горы, поразят достоверными фактами о жизни морей и океанов.

Всего страниц: 3