Представляем новую рубрику – «Готовьте с нами». Мы пишем, а вы удивляете своих родных и близких кулинарными шедеврами!

26.03.2019 г.
Представляем новую рубрику – «Готовьте с нами».  Мы пишем, а вы удивляете своих родных и близких кулинарными шедеврами!

Сегодня мы поделимся с вами самыми интересными рецептами популярного итальянского блюда – брускетта. Это прекрасный пример потрясающей закуски, которая готовится максимально быстро и всегда идет на ура. Раньше брускетта готовилась исключительно на крестьянских кухнях, а сегодня она относится к «высокой» кухне и пользуется большой популярностью. Если к вам часто приходят гости и вы сами любите устраивать вечеринки, срочно учитесь готовить самые разные варианты брускетты. Как правило, это ломтик подсушенного хлеба (например, чиабатты), поджаренный до легкой корочки, до хрустящего состояния. Вооружайтесь прекрасным настроением, и вперед на кухню – готовить!

Полную версию статьи читайте на страницах мартовского номера журнала!

"ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" распространяется по подписке!

Подписной индекс 31982

Хотите получать электронную версию журнала раньше всех? Подпишитесь на портале pressa.ru