Уфимский международный салон образования "Образование будущего"

07.11.2018 г.
Уфимский международный салон образования

7 ноября 2018 года в Уфе на площадке ВДНХ-ЭКСПО открылся второй Уфимский международный салон образования "Образование будущего"

В числе почётных гостей на мероприятии присутствовали исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ленара Иванова, министр образования Республики Башкортостан Гульназ Шафикова, директор корпорации «Российский учебник» Александр Брычкин, депутат Госсобрания – Курултая Республики Башкортостан, председатель Комитета по образованию, культуре, молодежной политике и спорта Раиль Асадуллин, заместитель главы Администрации ГО г. Уфа РБ Сынтимир Баязитов.

В программе первого дня были запланированы выставки, тренинг-игропрактики, дискуссионные площадки, мастер-классы.

Федеральный журнал для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" является информационным партнёром мероприятия. На своей выставочной экспозиции редакция презентует журнал, дидактическое пособие "Логико-малыш", собственные конкурсы и проекты.

Второй Уфимский международный салон образования "Образование будущего" продолжит свою работу до 10 ноября 2018 года. Салон проходит в формате фестиваля и состоит из нескольких блоков: выставки, делового форума, интерактивной зоны, серии мастер-классов и консультаций. Здесь представят все основные направления современной системы образования.

Организаторы:
- Министерство образования Республики Башкортостан;
- Московский международный салон образования;
- Башкирская выставочная компания;
Стратегический партнер:
- Корпорация «Российский учебник»

Время работы УМСО-2018: 7–10 ноября 2018 г., 10:00–18:00.