8 (347) 216-37-35 8 (347) 266-17- 45
Федеральный журнал для родителей и педагогов ДОШКОЛЬНЫЙ МИР

ИТОГИ КОНКУРСА ПО ПФО "ЛУЧШИЙ В ПРОФЕССИИ – 2018"

24.10.2018 г.
ИТОГИ КОНКУРСА ПО ПФО

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ «ЛУЧШИЙ В ПРОФЕССИИ – 2018. УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД. ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ. МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ»:


НОМИНАЦИЯ: «НАУКА ГОВОРИТЬ»- современные технологии речевого развития детей дошкольного возраста. 
ДИПЛОМАНТЫ:
• Мингазова Аида Рамилевна и Насретдинова Рита Азатовна, детский сад «Ласточка», с. Жуково, Уфимский район 

• Сагитова Альфира Фанисовна, детский сад «Сказка», с. Прибельский Кармаскалинский район 
• Сафина Регина Разитовна, детский сад № 13, г. Уфа 
ЛАУРЕАТЫ: 
• Ангамова Зиля Минихановна с проектом по работе с детьми с темповой задержкой речевого развития, детский сад № 219, г. Уфа 
• Гайдукова Ольга Николаевна с проектом «Коррекция нарушений речевой и интеллектуальной деятельности современного дошкольника на балансировочной доске Баламетрикс», детский сад № 31, Стерлитамак 
• Рыбакина Евгения Вячеславовна с проектом «Использование игровых здоровьесберегающих технологий в коррекции детей с ОВЗ», детский сад № 21, г. Ишимбай 
• Сапожникова Екатерина Валерьевна с проектом «Школа красивой речи», детский сад «Дюймовочка», с. Санаторий Юматово, Уфимский район 
• Слепушкина Надежда Яковлевна - проект «Слушая – говори!», детский сад № 33 г. Салават 
• Сопова Мария Михайловна с проектом «Подготовка к обучению грамоте детей с нарушением зрения через игровое пособие АБВГДейка», детский сад № 5 , г. Стерлитамак 
• Воронцова Регина Мингаязовна с проектом «Логопедическая мультипликация как средство коррекции речи у детей старшего дошкольного возраста», детский сад № 27, г. Октябрьский 
• Степанова Елена Ивановна с проектом «Загадочный синквейн», детский сад «Ляйсан», с. Авдон, Уфимский район 

НОМИНАЦИЯ: «РАДОСТНОЕ ВЗРОСЛЕНИЕ» - интерактивные технологии по психологической помощи детям дошкольного возраста» 
ДИПЛОМАНТЫ: 
• Кужина Эльмира Рауфовна, детский сад № 6 г. Дюртюли 
ЛАУРЕАТЫ: 
• Зианбетова Ильмира Рафкатовна, детский сад «Акбузат» д. Шамонино, Уфимский район - с проектом «Мой загадочный мир» 
• Митина Ольга Николаевна, детский сад № 95 г. Уфа – с проектом «Песочная фантазия» 
• Смольникова Татьяна Галимьяновна, детский сад № 18 г. Октябрьский - с проектом «СемьЯ. Перезагрузка» 
• Шестакова Анна Дмитриевна, детский сад № 2 «Зёрнышко» г. Соликамск Пермский край - с проектом «Дерзай, твори, развивайся!»

НОМИНАЦИЯ: «ЯЗЫК МУЗЫКИ» - современные технологии музыкального воспитания детей дошкольного возраста» 
ДИПЛОМАНТЫ: 
• Биктимирова Лада Михайловна, детский сад № 1, с. Кармаскалы 
• Митяева Татьяна Владимировна, детский сад № 5, г. Межгорье 
• Кашкарова Регина Ринатовна, детский сад «Сказка» г. Сибай 
ЛАУРЕАТЫ: 
• Залялютдинова Фирдаус Джаляевна, Ибрагимова Зульфия Гумаревна и Гибадуллина Альфия Каримулловна, детский сад № 161 Приволжского района города Казани 
• Алексеева Алевтина Николаевна, детский сад № 264 г. Уфа - проект «Лебединое озеро» 
• Мансурова Ирина Ивановна, детский сад «Радуга» д.Николаевка, Уфимский район - проект: «Музыкальный клуб «Вместе с мамой» - инновационная форма сотрудничества музыкального руководителя и семьи в условиях ФГОС ДОУ 
• Порошина Елена Юрьевна, детский сад № 5, г. Стерлитамак – Проект по развитию певческих навыков старших дошкольников с нарушеним зрения через игровое распевание 
• Петрученя Марина Анатольевна, детский сад 39 «Радуга», г. Белебей - проект «Сказкин дом» 

НОМИНАЦИЯ: «ШАГ К ЗДОРОВЬЮ» - современные технологии физического развития и воспитания детей дошкольного возраста. 
ДИПЛОМАНТЫ: 
• Алексеева Нина Владимировна, детский сад № 58, г. Уфа 
• Буллякулова Екатерина Николаевна – детский сад 55, г. Стерлитамак 
• Залилова Разиля Хисматулловна, детский сад «Росинка» д. Шамонино Уфимский район 
• Нартинова Наиля Наилевна, детский сад № 78 г. Стерлитамак 
• Юламанова Наталья Григорьевна, детский сад № 51 г. Стерлитамак 
• Кокшарова Людмила Витальевна, детский сад «Березка» с. Чесноковка Уфимский район 
• Мухаметкулова Зимфира Ризовна, детский сад «Толпар» г. Баймак

• Винникова Татьяна Викторовна, Инструктор по физической культуре МАДОУ Детский сад № 1 г. Стерлитамак

ЛАУРЕАТЫ: 
• Акаева Алеся Васильевна, детский сад № 32, г. Стерлитамак – проект «Черлидинг- Детям!» 
• Акчулпанова Гульшат Фаритовна, детский сад № 4 г. Стерлитамак – проект «Королевство волшебных мячей» 
• Рахматова Айгуль Раифовна, детский сад «Акбузат» д. Шамонино - проект «Весёлый кенгурёнок» (Фитбол-гимнастика) 
• Усова Алёна Сергеевна, детский сад № 34 г. Стерлитамак - проект «От ЗОЖ к Олимпийскому образованию дошкольников через проектную деятельность»
• Фахретдинова Наталья Николаевна, детский сад № 326 г. Уфа - проект «Страна здоровья»

ДИПЛОМАНТ В НОМИНАЦИИ «СОБЫТИЕ ГОДА» за наиболее значимое событие в профессиональной деятельности специалиста в 2017/2018 учебном году награждена Белогрудь Айсылу Ильдаровна (детский сад «Солнышко» г. Ишимбая). 
ЛАУРЕАТАМИ СТАЛИ: Киреева Альфия Юрисовна и Трамбукина Светлана Олеговна (детский сад № 29 «Аист» г. Ишимбая). 

В НОМИНАЦИИ «ПЕРСОНА ГОДА» – за весомый личный вклад в воспитание и обучение детей награждены дипломанты: Валиуллина Айгюль Ханифовна детский сад № 27, Рябинка г. Белебея, Хисматуллина Светлана Сайфулловна детский сад № 13 "Берёзка" г. Ишимбая 
ЛАУРЕАТОМ НОМИНАЦИИ СТАЛА Шарифьянова Алия Айратовна, детский сад № 6 г. Дюртюли с проектом «Родословная».

Поделиться:
© 2017—2018 Дошкольный мир. Все права защищены