В свет вышел осенний октябрьский номер!

18.10.2018 г.
В свет вышел осенний октябрьский номер!

"Осень в ярких красках"! Так звучит тема октябрьского номера федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР"!

ВЫ УЗНАЕТЕ:

- Как Не поддаться искушению, когда заходишь в сеть и видишь, например, рекламу о быстром и лёгком заработке?

- Как организовать обучение на дом?

- Какие прививки нужны осенью? На вопросы редакции журнала отвечает врач-педиатр высшей категории сети детских клиник «ПроМедицина» Инна Шумкина.

- Знакомьтесь: профессия строитель. Мы продолжаем знакомить наших маленьких читателей со строительными специальностями и в октябрьском номере расскажем ещё о нескольких профессиях, без которых невозможно возвести ни одну современную постройку.

- Прогулка двадцать вторая: Пушкинские места Крыма.

- Ошибаться не страшно: одно из главных препятствий, мешающих детям в учёбе, - страх совершить ошибку.

И МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ!

"ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" распространяется по подписке!

Подписной индекс 31982

Хотите получать электронную версию журнала раньше всех? Подпишитесь на портале pressa.ru