В Башкортостане стартовал приём заявок на V ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ – 2018»

03.10.2018 г.

Организаторами Фестиваля-конкурса являются редакция федерального журнала для родителей и педагогов «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР», Ассоциация родителей и педагогов Республики Башкортостан и Региональная общественная организация родителей детей с инвалидностью «СоДействие» Республики Башкортостан. Фестиваль-конкурс проводится при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Общественной Палаты Республики Башкортостан, Администрации городского округа г. Уфа, Башкирской Выставочной Компании «ВДНХ-ЭКСПО».

Тема пятого сезона: «УСТРОИМ ПРАЗДНИК во дворе».

Этапы Фестиваля-конкурса:
- 1 этап (заочный) – конкурсный отбор творческих работ.
- 2 этап (очный) – проведение Фестиваля, церемонии награждения победителей, Гала-концерт

Каждой семье предлагается выбрать одну из предложенных номинаций и рассказать о своих самых любимых играх.

Заявки на участие принимаются до 12 ноября 2018 года.

Более подробная информация и форма заявки представлены в Положении ЗДЕСЬ