Добрый день, уважаемые коллеги и дорогие родители!

14.09.2018 г.
Добрый день, уважаемые коллеги и дорогие родители!

Приглашаем вас вступить в Ассоциацию родителей и педагогов Республики Башкортостан. Обратите внимание: при заполнении Приложения 1 нужно выбрать соответствующий бланк - в зависимости от того, хотите вы участвовать в Ассоциации как физическое или как юридическое лицо.

В 2017 году на площадке федерального журнала «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР» была создана Ассоциация родителей и педагогов Республики Башкортостан, объединившая родителей, педагогов и ведущие центры развития образования. Данная некоммерческая организация осуществляет практическую и консультативную помощь педагогическому и родительскому сообществам.
В Ассоциации действуют три Центра:
Консультативный – оказывает профессиональную и юридическую помощь руководителям, педагогам образовательных организаций и детских центров, а также родителям;
Конкурсный – проводит ежегодные профессиональные конкурсы среди руководителей и педагогов: «Лидер дошкольного образования Республики Башкортостан», «Лучший в профессии: Учитель-логопед. Педагог-психолог. Музыкальный руководитель. Инструктор по физической культуре» и детские Олимпиады «РазУМные дети»;
Научно-методический – оказывает теоретическую и практическую помощь руководителям и педагогам, проводит Тайминги для работников дошкольных образовательных организаций, семинары и так далее.

Все мероприятия проводятся с привлечением ведущих профильных специалистов.

Члены Ассоциации получают бесплатные устные консультации и скидки до 20% на участие в мероприятиях организации.

Для вступления в Ассоциацию необходимо:
• заполнить заявление (приложение 1_физлица) или (приложение 1_юрлица);
• внести вступительный взнос (приложение 2):
- 3000 (три тысячи) рублей для физических лиц;
- 10000 (десять тысяч) рублей для юридических лиц (от 3-х до 10 человек).
• отправить на почту: asspero@list.ru заявление и скан-копию квитанции.

Информация об Ассоциации представлена в социальных сетях: «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», «Инстаграм» и на сайте asspero.ru.

Приглашаем вас вступить в Ассоциацию и быть в центре событий дошкольного мира!