Дети – наше будущее

11.09.2018 г.
Дети – наше будущее

Редакция журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" приняла участие в ежегодном детском празднике "Дети – наше будущее"!

Организаторами традиционно стали компания "Уфанет" и Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

В Уфе 8 сентября 2018 года состоялся ежегодный праздник для всех первоклассников "Дети – наше будущее!", который зародился в 2010 году. Редакция журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" организует свою творческую площадку на большом ежегодном детском празднике "Дети – наше будущее"!

Маленьким и большим гостям мероприятия была представлена обширная программа на разнообразных тематических площадках. Дети могли сесть за руль пожарной машины, познакомится с работой строителя, разобраться, из каких материалов состоят предметы, показать свои таланты на танцевальных площадках, поучаствовать в конкурсах и спортивных состязания. Вместе с родителями и учителями, юные уфимцы проходили большой квест с развивающими заданиями и стали настоящей командой.

По периметру сквера 50-летия Победы, где проходил масштабный праздник, развернулась огромная галерея под открытым небом с фотографиями детей, их именами и мечтами о будущей профессии.

Вот уже в третий раз добрую традицию компании "Уфанет" поддерживает и редакция журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР", которая организовала свою творческую площадку. Все желающие ребята вместе с родителями выполняли мастер-класс "Первоклассная закладка". Участники получили в подарок журнал и возможность участия в конкурсе на лучшую закладку. Проголосовать за понравившуюся книжную закладку можно здесь: vk.com/album-42611850_256507689

В финале всех участников мероприятия ожидала интересная сказка и запуск в небо нескольких тысяч разноцветных шаров!

Мы верим, что желания наших детей обязательно сбудутся!

PS: За 9 лет к празднику "Дети-наше будущее!" присоединились не только города и посёлки присутствия компании "Уфанет" в Башкортостане, Татарстане, Оренбургской и Нижегородской областях, а также десятки городов из других регионов! Это: Уфа, Благовещенск, Власиха, Выкса, Салават, Ишимбай, Мелеуз, Стерлитамак, Давлеканово, Нефтекамск, Бирск, Дюртюли, Янаул, Верхнеяркеево, Оренбург, Орск, Соль-Илецк, Акъяр, Октябрьский, Бижбуляк, Туймазы, Междуреченск, Тамбов, Котовск, Шадринск, Осинники, Новокузнецк, Лаишево, Челябинск, Манитогорск, Миасс, Курган, Златоуст, Озёрск, Каменск-Уральский, Троицк, Южноуральск, Дубна, Полевской.