Итоги Олимпиады "РазУМные дети"

21.06.2018 г.
Итоги Олимпиады

Олимпиада дошкольников "Разумные дети" стартовала 1 сентября 2017 года. Она включала в себя три тематических этапа: "Родная Россия", "Школа безопасности", "Личный бюджет". За девять месяцев проведения Олимпиады её участниками стали более 646 дошкольников.

Ассоциация родителей и педагогов Республики Башкортостан и редакция федерального журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" поздравляют разУМных детей и их педагогов-наставников, которые стали абсолютными победителями Олимпиады "РазУМные дети" и набрали максимальное количество баллов.

Обладатели дипломов I степени получат в подарок июньский номер журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ мир", Иллюстрированную энциклопедию школьника и книгу из серии "Учимся рисовать" издательства "ВАКО".

Дипломы можно будет скачать в альбоме: ЗДЕСЬ

Подарки можно будет забрать по адресу: г. Уфа, ул. Комсомольская, 165/3, офис 803