"Лучший предприниматель города Уфы"

13.06.2018 г.

Под таким названием в башкирской столице проходит конкурс, в котором принимает участие Ирина Бесчаскина - основатель и главный редактор журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР".

9 июня к нам в редакцию пришли гости из оргкомитета данного конкурса, чтобы взять интервью у Ирины Владимировны для видеопрезентации.Готовый видеоролик будет транслироваться во время торжественной церемонии награждения победителей конкурса "Лучший предприниматель города Уфы", которая состоится в башкирской столице в конце июня текущего года.

Основной целью конкурса является выявление и поощрение лучших предпринимателей городского округа город Уфа Республики Башкортостан, пропаганда достижений, роли и места малого бизнеса в социально-экономическом развитии города.

Основатель и главный редактор федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" в числе участников в номинации "Лучший социальный предприниматель года".

Победителям конкурса по каждой номинации вручается диплом и ценный приз.

Организаторами Конкурса являются Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства.