ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ

07.06.2018 г.
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ

ЛЕТНЯЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫЕЗДНАЯ ШКОЛА ПЕДАГОГОВ И ДИРЕКТОРОВ.

Уважаемые руководители и педагоги организаций общего и дополнительного образования!

В период со 2 по 6 июля 2018 г. в Москве на базе курорта «Красная Пахра» состоится Летняя всероссийская выездная школа педагогов и директоров. Приглашаем вас принять участие в мероприятии, повысить квалификацию и приобрести новые профессиональные знания. В рамках Школы педагогов и директоров работают 2 лаборатории – «Учительская» и «Директорская». По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации (72 часа).
В рамках Школы педагогов и директоров работают 2 лаборатории – «Учительская» и «Директорская». В фокусе внимания лаборатории «Директорская»: встреча с директорами необычных школ России и не только; принципы создания и работы современной и инновационной команды; лучшие практики профессионального и личностного развития команды; приемы медиации и их применение в образовательной организации.
В фокусе внимания лаборатории «Учительская»: приемы игротехнологий и игропрактики на уроке; типология родительских реакций и их интерпретация; профилактика и преодоление эмоционального выгорания; лучшие практики профессионального самоопределения детей и подростков.
В рамках Школы предусмотрена обширная программа личностного развития: встречи с известными педагогами и директорами школ; мастер-классы по видеосъемке и риторике; эффективные приемы саморегуляции; ключевые техники арт-терапии; проработка навыка работы в команде и эмпатии.
Мероприятие проходит на базе курорта «Красная Пахра», где вас ждут комфортные двухместные или одноместные номера, приятный бассейн, прогулки по лесу и трехразовое питание по системе «шведский стол». Полная программа и список всех преподавателей Школы, отзывы участников, а также информация об условиях участия – на сайте. Успейте зарегистрироваться до 10 июня на сайте или по телефону +7 499 390 89 48. Присоединяйтесь к сотне коллег со всей страны и вместе открывайте новые горизонты в профессии и жизни!