В Уфе зажглись «Звёздочки столицы»

01.06.2018 г.
В Уфе зажглись «Звёздочки столицы»

По доброй сложившейся традиции редакция федерального журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" выступила партнёром Гала-концерта городского конкурса детского музыкального творчества «Звёздочки столицы – 2018» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан, который вот уже 19 лет зажигает дошкольные звёздочки на столичном небосклоне.

В Уфе 31 мая состоялся Гала-концерт городского конкурса детского музыкального творчества «Звёздочки столицы – 2018» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Конкурс стал традиционным, и вот уже 19 лет он зажигает дошкольные звёздочки на столичном небосклоне. В этом году по итогам проведения отборочного тура в Гала-концерте конкурса принимают участие 207 воспитанников из 25 дошкольных образовательных учреждений столицы.

Участников и гостей мероприятия редакция журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" познакомилась со своими дополнительными направлениями деятельности - учебное дидактическое пособие "Логико-Малыш" и напольные подвижные игры "VAY TOY".

Каждому юному участнику в подарок были предоставлены журналы, а главный редактор, президент Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан Ирина Владимировна Бесчаскина со сцены вручила сертификат на бесплатную публикацию на страницах журнала коллективу МАДОУ Детский сад № 214. МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!!!

Отметим, в этом году по итогам проведения отборочного тура в Гала-концерте конкурса «Звёздочки столицы – 2018» приняли участие 207 воспитанников из 25 дошкольных образовательных учреждений города Уфы.