Освещение Года семьи в Республике Башкортостан в СМИ

24.05.2018 г.
Освещение Года семьи в Республике Башкортостан в СМИ

Этой теме было посвящено расширенное заседание Общественной палаты Республики Башкортостан, состоявшееся сегодня, 23 мая, в башкирской столице.

С докладом по теме: "Влияние СМИ на формирование родительской компетенции" на заседании выступила основатель и главный редактор федерального журнала «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР», президент Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан, эксперт Комиссии Общественной палаты Республики Башкортостан по здравоохранению, социальной политике, вопросам семьи, детства и взаимодействию со средствами массовой информации Ирина Владимировна Бесчаскина. Она рассказала собравшимся о тех мероприятиях и проектах, которые реализует редакция журнала, а также познакомила с деятельностью Ассоциации родителей и педагогов РБ,

На мероприятии, которое прошло в формате круглого стола, с приветственными словами также выступили: председатель комиссии по здравоохранению, социальной политике, вопросам семьи, детства и взаимодействию со СМИ Общественной палаты РБ, директор телеканала «Тамыр» Г.Ф. Кульсарина, заместитель председателя Общественной палаты РБ Г.М. Мухамедьянова, председатель комитета Государственного Собрания - Курултая РБ Э.Р. Аиткулова, начальник Управления Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ А.Н. Таболина и другие.