Выпущен «Каталог участников» конкурса «Лидер дошкольного образования Башкортостана»

07.05.2018 г.

По итогам II Республиканского конкурса «Лидер дошкольного образования Республики Башкортостан» выпущен «Каталог участников», который тематически отразил всю яркую палитру педагогического творчества и современных инновационных решений в дошкольном образовании.

Данный каталог, в который вошли все 38 участников конкурса, стал своеобразным реестром адресов лучшего практического опыта Республики Башкортостан.

Торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов второго регионального конкурса состоялась в Уфе 4 мая 2018 года.

Организаторами конкурса являются: редакция федерального журнала для родителей и педагогов «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР», Ассоциация родителей и педагогов Республики Башкортостан.