Тайминг для руководителей образовательных организаций

20.04.2018 г.
Тайминг для руководителей образовательных организаций

3-4 мая 2018 года Ассоциация родителей и педагогов Республики Башкортостан и редакция федерального журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" в рамках Республиканского конкурса «Лидер дошкольного образования Республики Башкортостан - 2018» проводят Тайминг для руководителей дошкольных образовательных организаций «Дошкольное образование как система возможностей».

Формат Тайминга:

• пленарное заседание,
• лекции с комментариями и дискуссиями,
• мастер-классы, тренинги, деловые игры, консультации.

Программа Тайминга:
• Изменения законодательных и нормативных правовых документов в области дошкольного образования.
• Внутренний аудит качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС.
• Тайм-менеджмент в управлении образованием.
• Планы и перспективы деятельности Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан.
• Ресурсный центр «Инженерные кадры России» для дошкольных организаций. Образовательная робототехника в детском саду.
• Как не допустить профессионального выгорания воспитателей и педагогов дошкольных образовательных организаций.
• Инклюзивное образование в ДОУ.
• Интеграция мигрантов и поликультурная среда в системе дошкольного образования Республики Башкортостан.
• Организация платных образовательных услуг в ДОУ.
• Лучшие практики сетевой интеграции образовательных организаций.
• Развивающая предметно-пространственная среда детского сада.
• Детский сад как экспериментальная площадка и научная лаборатория.
• Социальные акции в детском саду.
• Дискуссия «Партнерские отношения с родителями -ответственная цель и вдохновляющий результат».
• Мастер-классы победителей Республиканского конкурса «Лидер дошкольного образования Республики Башкортостан

В работе Пленарного заседания принимают участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, представители органов власти и общественных организаций республики, а также ведущие специалисты в сфере дошкольного образования из других регионов.

Тайминг проводят аттестованные эксперты в области дошкольного и профессионального образования Российской Федерации, специалисты-эксперты по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан, юристы, а также преподаватели профильных вузов, руководители дошкольных организаций.

По окончании Тайминга выдается Сертификат.

Стоимость участия в Тайминге:
- для 1 слушателя - 3500 рублей
- для членов Ассоциации - скидка 20%.

Стоимость проживания (при необходимости) – от 550 руб.
Питание оплачивается отдельно.

Официальное открытие Тайминга
3 мая 2018 г. в 10:00
По адресу: г. Уфа, ул. л. Рихарда Зорге, 65 - КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ "НУР" гостиницы «Тан». Остановка транспорта «Госцирк»