По заслугам и честь!

16.04.2018 г.
По заслугам и честь!

Президент Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан, главный редактор и основатель федерального журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" Бесчаскина Ирина Владимировна награждена благодарственным письмом "за вклад в развитие дошкольной образовательной робототехники".

Благодарность за подписью начальника Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан Хажина Айбулата Вакиловича в торжественной обстановке во время церемонии закрытия II Открытого республиканского фестиваля "РобоПром - 2018" в г. Стерлитамак (13 апреля) вручила Анохина Вера Николаевна – руководитель Технопарка «Толтек» Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета, аккредитованный эксперт по робототехнике.