"Её Величество - Семья-2018"

02.03.2018 г.

В городе Дюртюли Республики Башкортостан 1 марта состоялся первый фестиваль-конкурс "Её Величество - Семья-2018" среди дошкольных образовательных организаций, посвящённый Году семьи в республике.

В мероприятии приняли активное участие 9 семей: семья Абдукаримовых и Шакировых ( МАДОУ Детский сад № 6 "Солнышко"), семья Гилязевых (МДОУ Детский сад № 3 "Гнездышко"), семья Саляховых (МБДОУ Детский сад №12 "Алтынчач"), семья Казаевых (МБДОУ Детский сад №7 “Звёздочка"), семья Валеевых (МАДОУ Детский сад №10 "Ляйсан"), семья Муксиновых (МБДОУ Детский сад № 9 "Чебурашка"), семья Ганиевых (МБДОУ Детский сад № 11 "Сказка"), семья Салиховых (МБДОУ Детский сад №4 "Ёлочка").

ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Поздравляем семьи, организаторов и всемх, кто помогал и поддерживал участников!!! Ждём вас, дорогие семьи, на V Республиканском фестивале "Семейные ценности", который традиционно осенью проведёт редакция журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" совместно с Ассоциацией родителей и педагогов Республики Башкортостан.

ПОЛНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ ЗДЕСЬ