Приглашаем вас стать членом Ассоциации родителей и педагогов РБ

05.02.2018 г.
Приглашаем вас стать членом Ассоциации родителей и педагогов РБ

Приглашаем вас стать членом Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан и быть в центре событий дошкольного мира!

В 2017 году на платформе федерального журнала «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР» была создана Ассоциация родителей и педагогов Республики Башкортостан, объединившая родителей, педагогов и ведущие центры развития образования. Данная некоммерческая организация осуществляет практическую и консультативную помощь педагогическому и родительскому сообществам.

В Ассоциации действуют три Центра:

Все мероприятия проводятся с привлечением ведущих профильных специалистов.

Члены Ассоциации получают бесплатные устные консультации и  скидки до 50% на участие в мероприятиях организации.

Для вступления в Ассоциацию необходимо:

- 3000 (три тысячи) рублей для физических лиц;
- 10000 (десять тысяч) рублей для юридических лиц

Информация об Ассоциации представлена в социальных сетях: «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», «Инстаграм» и на сайте asspero.ru.

Приглашаем вас стать членом Ассоциации и быть в центре событий дошкольного мира!