«Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии»

«Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии» 25.01.2018 г.

26-28 февраля 2018 г. в Москве состоится трехдневный практикум для руководителей частных и государственных детских садов и центров раннего развития. В программе: 20+ экспертов-практиков, 2 зарубежных гостя, 8 мастер-классов, посещение двух классных детских садов Москвы.

Самые актуальные темы для руководителей и специалистов государственных и частных садов: изменения в нормативных документах и ответственность руководителя, адаптированные программы для детей с ОВЗ, внутренний аудит качества образования, предметно-пространственная среда, практика адаптации детей мигрантов, зарубежный опыт Финляндии и Германии, экологичное образование, тиражирование и масштабирование бизнеса, эффективные программы раннего развития, digital-маркетинг, воронки продаж, клиентский сервис, мастер-классы по развитию речи, математике, английскому языку и многое другое.