Четвертая всероссийская конференция «Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии»

Четвертая всероссийская конференция  «Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии» 17.01.2018 г.

26 – 28 февраля 2018, Москва С 26 по 28 февраля в Москве состоится трехдневный интенсив для руководителей и специалистов государственных и частных детских садов, образовательных проектов, центров и студий дополнительного образования. Интенсивная практика, 20 экспертов, 2 зарубежных гостя, кейсы, мастер-классы по развитию речи, эстетическому воспитанию, математике, английскому, пространственному моделированию,обмен опытом с коллегами и экскурсии в образовательные организации. Обсудим вопросы управления ДОО, выбор образовательных программ, способы тиражирования и масштабирования бизнеса, digital-маркетинг, клиентский сервис и систему продаж частных образовательных организаций, лучшие программы, практики и технологии экологичного образования дошкольников, познакомимся с зарубежной практикой Германии и Финляндии. В третий день конференции – настоящее образовательное путешествие.

В числе спикеров:

Знакомьтесь с программой и регистрируйтесь  на сайте www.doshkolka-conf.ru или по телефону +7 (499) 390-89-48 по самой низкой цене до 1 февраля.