Всероссийский конкурс "Лучший социальный проект года – 2017"

Всероссийский конкурс 15.01.2018 г.

Федеральный журнал для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" - участник третьего Всероссийского Конкурса "Лучший социальный проект года – 2017".

Эксперты будут внимательно изучать, читать и оценивать материалы в течение двух недель и 31-го января объявят результаты конкурса. А 15-16 февраля состоится церемония награждения лауреатов, которая пройдёт в г. Сочи на Российском инвестиционном форуме.

Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства "Лучший социальный проект года" инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив (АСИ).

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.