В свет вышел осенний октябрьский номер!

"Осень в ярких красках"! Так звучит тема октябрьского номера федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР"!

О дополнительном образовании на телеканале

О дополнительном образовании на телеканале "UTV"

Основатель и главный редактор федерального журнала «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР», Президент Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан Ирина Бесчаскина выступила экспертом в передаче "Ладушки" на телеканале "UTV".

Всероссийский форум «Лидеры перемен» в Перми

Редакция федерального журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" принимает участие во Всероссийском форуме лидеров дошкольного образования «Лидеры перемен», который проходит в Перми с 15 по 17 октября.

В Уфе состоится Тайминг специалистов ДОО

23–24 октября 2018 года Ассоциация родителей и педагогов Республики Башкортостан и редакция федерального журнала «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР» в рамках конкурса по Приволжскому федеральному округу «Лучший в профессии – 2018. Учитель-логопед. Педагог-психолог. Музыкальный руководитель. Инструктор по физической культуре» проводят Тайминг «ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ, ПРАКТИКИ И ТЕХНОЛОГИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ».

В Башкортостане стартовал приём заявок на V ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ – 2018»

Тема пятого сезона: «УСТРОИМ ПРАЗДНИК во дворе». Заявки на участие принимаются до 12 ноября 2018 года. Более подробная информация и форма заявки представлены в Положении.

Всего страниц: 27