"Информационный вечер" на телеканале "Вся Уфа"

Президент Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан, основатель и главный редактор федерального журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" Ирина Владимировна Бесчаскина побывала в прямом эфире программы "Информационный вечер" на телеканале "Вся Уфа". В студии были подведены итоги за год, намечены планы на будущее и вспомнили самые масштабные и интересные проекты.

Старт конкурса имени Л.С. Выготского 2018 года

14 ноября 2018 года начался прием заявок на третий Конкурс им. Л.С. Выготского. Старт Конкурса дан президентом «Рыбаков Фонда» Екатериной Рыбаковой на XIX Международных Чтениях памяти Л.С. Выготского «Метод Л.С. Выготского в современных социальных практиках».

Дорогу юным талантам!

Журнал "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" выступил информационным партнёром Fashion-фестиваля «Подиум Детской Моды»! О мероприятии читайте на страницах декабрьского номера журнала.

Благодарственное письмо

В адрес редакции журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" поступило благодарственное письмо за подписью главы Администрации муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.

Всего страниц: 30