Основная сфера деятельности ИП Бесчаскина И.В. - издание федерального семейного журнала "ДОШКОЛЬНЫЙ МИР".

17.12.2017 г.

Ирина Владимировна Бесчаскина является основателем, учредителем, издателем и главным редактором журнала, который все годы своего существования выпускается в городе Уфе. Журнал является единственным в Башкортостане изданием для родителей, детей и педагогов.

С декабря 2009 г. до августа 2015 г. издание выпускалось на  республиканском уровне и носило название «ДоШКОЛЬНАЯ УФА»

В августе 2015 г. журнал сменил свой статус — он стал федеральным, изменилось и название - теперь издание именуется «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР».

Образовательная и просветительская деятельность ИП Бесчаскина И.В.

• Эксперт Комиссии Общественной палаты Республики Башкортостан по здравоохранению, социальной политике, вопросам семьи, детства и взаимодействию со средствами массовой информации
  • Лауреат Городской общественной премии «Достояние столицы»
  • Награждена Благодарственным письмом Главы Администрации ГОг. Уфа РБ
  • Постоянный член жюри ежегодного открытого конкура «Мини Мисс Уфа»
  • Соорганизатор ежегодного конкурса среди заведующих и воспитателей столичных ДОО

Журнал "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" - это федеральный журнал для современных родителей и педагогов, с интересными интервью, творческими мастер-классами, полезными советами врачей, психологов, педагогов, консультациями специалистов, фотопроектами. А еще конкурсы для всей семьи! Журнал рекомендован Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Администрацией городского округа г. Уфа.

Основная целевая аудитория журнала:

Еще одна важная категория читателей и экспертов журнала - педагоги-профессионалы.

С целью обмена опытом сотрудников дошкольных образовательных учреждений создано приложение "ПЕДСОВЕТ". Это своеобразный "журнал в журнале", посвященный вопросам дошкольного образования и воспитания.

Редакция федерального журнала «ДОШКОЛЬНЫЙ МИР» - официальный информационный партнер с организацией и проведением своей выставочной площадки на многочисленных городских, республиканских и всероссийских мероприятиях:

Редакция журнала «ДОШКОЛЬНЫЙ МИР» является инициатором и организатором нескольких мероприятий:

Редакция журнала «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР» на постоянной основе принимает активное участие в реализации проектов своих друзей и партнеров:

Партнерская деятельность

Редакция работает  со многими общественными, коммерческими организациями, освещает городские социально-значимые мероприятия, новости образования, публикует интервью с известными людьми и семьями города, отвечает на вопросы читателей, оказывает помощь товаропроизводителям и коммерческим структурам в их продвижении.

Администрация городского округа г. Уфа РБ, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Министерство образования Республики Башкортостан, Управление образования ГО г. Уфа, Институт развития образования РБ, Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, Академия ВЭГУ

Бизнес организации: ТМ "Белое Облако", Лингвистическая Академия, центр образования "Солнечный круг", спортивно-оздоровительный комплекс "Орандж-Фитнес", модельное агентство "Премьера", г.Москва, детский телеканал "Тамыр", ОАО "Уфанет", школа телевидения "Телешко",  издательство "Билингва"г.Москва, "Ниармедик" г.Москва