Дела семейные

Как завести хорошую привычку

Динамика жизни современного человека рано или поздно приводит каждого из нас к переосмыслению своего стиля поведения, привычек, внутренних правил, если мы хотим добиться чего-то. Как начать меняться в лучшую сторону, как научиться формировать полезные привычки и понять, насколько серьезной будет отдача при развитии самодисциплины?

Давайте дружить домами

24 ноября 2017 г. в выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо» в рамках специализированной выставки-форума «Мир материнства и детства» редакция федерального журнала «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР» совместно с Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Ассоциацией родителей и педагогов РБ, при поддержке Общественной палаты республики и Башкирской выставочной компании провела IV Фестиваль «Семейные ценности» под девизом «Давайте дружить домами».