Августовский номер

В разделе "ПЕДСОВЕТ" августовского номера федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" своим опытом работы, инновационными разработками и технологиями в области воспитания и обучения детей поделились педагоги из дошкольных образовательных организаций:

От Калининграда и до Владикавказа!

В разделе "ПЕДСОВЕТ" июньского номера федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" ( № 5 (29)/2018 ) своим опытом работы, инновационными разработками и технологиями в области воспитания и обучения детей поделились педагоги из дошкольных образовательных организаций:

"ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ". Май № 4(29)/2018 год.

Свой опыт работы в майском номере журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" представили: МБДОУ Детский сад № 24 «Родничок», г. Норильск, МБДОУ Детский сад № 16, с. Дуван, Республика Башкортостан,

"ОБМЕН ОПЫТОМ". Апрель № 3(28)/2018 г.

В рубрике "Речевое развитие" (раздел "ПЕДСОВЕТ") апрельского номера "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" свои публикации представили: МАДОУ Детский сад № 55, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан; МДОУ Детский сад компенсирующего вида № 26, г. Вологда; МБДОУ Детский сад № 28, г. Октябрьский, Республика Башкортостан; МБДОУ Детский сад № 12 «Алтынчач», г. Дюртюли, Республика Башкортостан;

Всего страниц: 4