"ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ". Май № 4(29)/2018 год.

Свой опыт работы в майском номере журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" представили: МБДОУ Детский сад № 24 «Родничок», г. Норильск, МБДОУ Детский сад № 16, с. Дуван, Республика Башкортостан,

"ОБМЕН ОПЫТОМ". Апрель № 3(28)/2018 г.

В рубрике "Речевое развитие" (раздел "ПЕДСОВЕТ") апрельского номера "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" свои публикации представили: МАДОУ Детский сад № 55, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан; МДОУ Детский сад компенсирующего вида № 26, г. Вологда; МБДОУ Детский сад № 28, г. Октябрьский, Республика Башкортостан; МБДОУ Детский сад № 12 «Алтынчач», г. Дюртюли, Республика Башкортостан;

"Физическое развитие". Апрель, № 3(28)/2018 год

В апрельском номере журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" свой опыт работы представили Н. Сайфуллина, инструктор по физической культуре, З. Горина, музыкальный руководитель, Е. Лобачева, С. Иванова, А. Примак, воспитатели МАДОУ Детский сад № 6, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан.

"Социально-коммуникативное развитие". Март, № 3(28)/2018 год.

В рубрике "Социально-коммуникативное развитие" (раздел "ПЕДСОВЕТ") апрельского номера "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" свои публикации представили: МАДОУ Детский сад № 36, г. Тюмень; МДОБУ Детский сад «Рябинушка», с. Красный Яр, Уфимский район, Республика Башкортостан; МАДОУ Детский сад № 41, г. Нефтекамск, Республика Башкортостан; МДОУ Детский сад компенсирующего вида № 26, г. Вологда; МАДОУ ЦРР Детский сад «Айыукай», г. Баймак, Республика Башкортостан; МАДОУ Детский сад № 44, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан; МБДОУ Детский сад № 12 «Алтынчач», г. Дюртюли, Республика Башкортостан; МАДОУ Детский сад №29, г. Белебей, Республика Башкортостан.

Всего страниц: 4