"ОБМЕН ОПЫТОМ". Апрель № 3(28)/2018 г.

В рубрике "Речевое развитие" (раздел "ПЕДСОВЕТ") апрельского номера "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" свои публикации представили: МАДОУ Детский сад № 55, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан; МДОУ Детский сад компенсирующего вида № 26, г. Вологда; МБДОУ Детский сад № 28, г. Октябрьский, Республика Башкортостан; МБДОУ Детский сад № 12 «Алтынчач», г. Дюртюли, Республика Башкортостан;

"Физическое развитие". Апрель, № 3(28)/2018 год

В апрельском номере журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" свой опыт работы представили Н. Сайфуллина, инструктор по физической культуре, З. Горина, музыкальный руководитель, Е. Лобачева, С. Иванова, А. Примак, воспитатели МАДОУ Детский сад № 6, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан.

"Социально-коммуникативное развитие". Март, № 3(28)/2018 год.

В рубрике "Социально-коммуникативное развитие" (раздел "ПЕДСОВЕТ") апрельского номера "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" свои публикации представили: МАДОУ Детский сад № 36, г. Тюмень; МДОБУ Детский сад «Рябинушка», с. Красный Яр, Уфимский район, Республика Башкортостан; МАДОУ Детский сад № 41, г. Нефтекамск, Республика Башкортостан; МДОУ Детский сад компенсирующего вида № 26, г. Вологда; МАДОУ ЦРР Детский сад «Айыукай», г. Баймак, Республика Башкортостан; МАДОУ Детский сад № 44, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан; МБДОУ Детский сад № 12 «Алтынчач», г. Дюртюли, Республика Башкортостан; МАДОУ Детский сад №29, г. Белебей, Республика Башкортостан.

"ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ". Апрель № 3(28)/2018 год.

Свой опыт работы в мартовском номере журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" представили: МДОУ № 60 «Огонек», г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия); МАДОУ ЦРР – детский сад № 11 «Якорек», г. Благовещенск, Республика Башкортостан; МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11 «Якорек», г. Благовещенск, Республика Башкортостан; МАДОУ Детский сад № 81, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан; МАДОУ ЦРР детский сад «Сулпылар», село Старый Сибай, Баймакский район, Республика Башкортостан.

"РЕЧЕВОЕ РАЗВИТИЕ". Март, № 2(27)/2018 год

Воспитываем любовь к родному языку

Всего страниц: 3