Ищу маму и папу

16.01.2018 г.
Ищу маму и папу

Подробную информацию о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, нуждающихся в устройстве в замещающие семьи, можно найти на сайте http://videopassport.ru. Или вы можете обратиться в Управление по опеке и попечительству Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Комсомольская, 161/2, тел. 279-91-84, 279-91-85.

Данил, 2004 г.р.

Общий уровень развития Данила соответствует возрастной норме. Мальчик очень эмоциональный. Со сверстниками общается охотно, легко налаживает отношения, но скрытен.

Данил с удовольствием принимает участие в трудовой деятельности, легко может оказать помощь в быту. Со взрослыми ведет себя сдержанно, необходимо время, чтобы завоевать его доверие. На групповых занятиях держится в стороне, занимая позицию наблюдателя.

Давид, 2008 г.р.

Давид учится во втором классе. Он активный, общительный, быстро адаптируется к новой обстановке. У Давида хороший познавательный интерес – ему нравятся развивающие занятия. Графический навык письма развит, пишет аккуратно.

Со сверстниками общается охотно. Пользуется уважением среди воспитанников. Со взрослыми приветлив, отзывчив на эмоциональную похвалу. Не отказывает в просьбах, выполняет поручения. Любит лепить, конструировать. Умеет вести себя в общественных местах.