РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС «ЛИДЕР ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН - 2018»

15.02.2018 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС «ЛИДЕР ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН - 2018»

Конкурс проводится с 5 февраля по 2 апреля 2018 года. Подведение итогов и торжественная церемония награждения лауреатов и участников Конкурса состоится в рамках Тайминга заведующих и старших воспитателей дошкольных образовательных организаций Республики Башкортостан.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

НОМИНАЦИЯ 1

Лидер проекта по здоровьесберегающим технологиям в дошкольной образовательной организации.

НОМИНАЦИЯ 2

Лидер проекта по реализации мультимедийных информационных технологий в образовательной среде дошкольников.

НОМИНАЦИЯ 3

Лидер проекта инклюзивного образования.

НОМИНАЦИЯ 4

Лидер проекта  взаимодействия дошкольной образовательной организации с семьёй.

НОМИНАЦИЯ 5

Лидер проекта поликультурного воспитания дошкольников.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ

1. «Событие года» – за наиболее значимое событие в деятельности  дошкольной образовательной организации в 2017 году.
  2. «Персона года» – за личный вклад в воспитание и обучение дошкольников (внедрение инновационных методов управления дошкольной образовательной организацией).

ПОЛОЖЕНИЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ