Конкурсы

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС «ЛИДЕР ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН - 2018»

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС «ЛИДЕР ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН - 2018»

Конкурс проводится с 5 февраля по 2 апреля 2018 года. Подведение итогов и торжественная церемония награждения лауреатов и участников Конкурса состоится в рамках Тайминга заведующих и старших воспитателей дошкольных образовательных организаций Республики Башкортостан.

"МИШКИ НА СЕВЕРЕ" - конкурс рисунков

27 февраля отмечается международный День полярного медведя, призванный защитить этих замечательных животных. Предлагаем вам принять участие в конкурсе и больше узнать о белых собратьях бурых медведей.

Республиканский робототехнический конкурс ДОО

Республиканский робототехнический конкурс ДОО "ИкаРёнок" сезона 2017/2018 учебного года

Согласно Концепции Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы, одной из приоритетных задач является реализация мер популяризации среди детей научно-образовательной, практической и творческой деятельности, с целью выявления и поддержки одарённых детей, предоставления им возможности самосовершенствоваться и достигать определённого личностного роста.

"ПОЛЕЗНЫЕ ПОДАРКИ" - конкурс подарков для мам и пап, посвященный 23 февраля и 8 марта

Каждый год, в преддверии праздников мы долго думаем, что подарить своим близким. Как всегда, самые интересные идеи подают наши дети! В этом году наша редакция предлагает создать для мам и пап ПОЛЕЗНЫЕ подарки, которые обязательно пригодятся им в повседневной жизни. Это могут быть шкатулки для украшений, подставки под телефон, вазочки и т. д. Все, больше не подсказываем, дерзайте! Ждем ваших заявок:)

График проведения конкурсов на 1-2 полугодие 2018 г.

Редакция журнала "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" предлагает вашему вниманию график конкурсов на 1 полугодие 2017 года .  Следите за появлением Положений на нашем сайте или на официальных страничках в соцсетях. С нетерпением ждем Ваших заявок!