Главное, чтобы костюмчик сидел

Обязательно сделайте подарок Деду Морозу, тем более что каждый год, 18 ноября самый главный волшебник страны отмечает День рождения! Лучший подарок для зимнего кудесника – волшебный наряд, решили мы в редакции и придумали творческий конкурс «Главное, чтобы костюмчик сидел». Приглашаем Вас принять в нем участие!

КОНКУРС ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ «ЛУЧШИЙ В ПРОФЕССИИ – 2018. УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД.  ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ. МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ»

КОНКУРС ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ «ЛУЧШИЙ В ПРОФЕССИИ – 2018. УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД. ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ. МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ»

Конкурс проводится среди специалистов образовательных организаций (учителей-логопедов, педагогов-психологов, музыкальных руководителей, инструкторов по физической культуре) Приволжского федерального округа, независимо от форм собственности и подчинения.

ОТКРЫВАЯ МИР ЗАНОВО

Путешествуя, мы стараемся запечатлеть самые яркие моменты, панорамные виды и оригинальные архитектурные постройки. Редакция журнала «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР» предлагает попробовать сохранить летние впечатления с помощью конструктора Лего.

Друзья моих военных дней

Друзья моих военных дней, Где вы теперь, Как вы живёте?.. Той давней дружбы нет верней, Рождённой в пулеметной роте (Николай Старшинов)

"Раз дощечка, два дощечка" - всероссийский конкурс бизибордов

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 01 марта 2018 г. по 31 марта 2018 г. (включительно).

Всего страниц: 2